ОСАГО по интернету дешевле или нет разницы? Какие проблемы могут возникнуть?

Шамиль Кучуков Знаток (250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Делал ОСАГО по интернету, в выходные дни. Рассчитали стоимость, а полис так и не прислали. В понедельник поехал в офис СК той же компании, сделал полис ровно по той же цене
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Никаких проблем. Сейчас один хрен полис выдается в виде QR-кода, чтобы его показывать со смартфона...
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Дешевле, далее самому интересно
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
смотря где. в Тинькове - дешевле. Проблем, если купите, никаких. Недавно разрешили даже на мобилке показывать полис.

может быть проблема при оформлении, но это в особых случаях. например, у меня перед самой покупкой поменялись права, старое ОСАГО через сайт исправил без проблем, а в новом пропал КБМ, на сайте РСА - все хорошо, во всех страховых - плохо. Пришлось идти в офис.
. Мыслитель (8753) 4 года назад
Mikhail Levin - вы, наверное, не выдержали суток. После смены прав на старом полисе данные обновляются примерно через сутки. Т. е. новый полис надо было оформлять через сутки.
P.S. Глюк, что ли. Нет кнопки Комментировать