А вы курите натощак?

Nesessary Strung Ученик (3), закрыт 4 года назад
Сигарету натощак,
В окошко глядя,
Чувствую, что всё ништяк,
Погода, кстати, радует

Позитивным солнцем
В моё оконце,
Освещает всю квартиру
От потолка до донца.
Лучший ответ
Остальные ответы
Άνθρωπος Просветленный (25098) 4 года назад
Мало кто это знает, но курево, бухло и кофе - это обман.
У меня настроение постоянно лучше чем у любителей выпивки. У них лучше чем у меня только на короткое время алкогольного прихода.
У меня нет никаких стрессов всегда. У курильщиков только на время короткого прихода после выкурки.
У меня высокая производительность всегда. У кофеманов - лишь короткое время после кофя.
Видел еще амфетаминщиков, которые несколько суток подряд работали. Зато потом пока они восстанавливали раздолбаный таким режимом свой организм, я один хрен больше зарабатывал)
Некоторые из них уже мертвы)

Максимальной производительностью обладает только "стоковая" нервная система. Любые попытки улучшить её работу веществами дают лишь обратный эффект, от которого вы будете вынуждены теперь постоянно избавляться новой "дозой". Плюс нервная система от этой херни просто деградирует навсегда и всё. Бросать бесполезно. Так что поздравляю, закурив вы просто уничтожили возможность полноценной жизни.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155537) 4 года назад
Дурак не я, чтоб курить и дарить свои кровные деньги на уничтожение своей нации и конкретно своей семьи. Отдавать деньги этим нехорошим людям, чтоб они твоих детей на это подсадили, ты этого хочешь? Даже если ты не хочешь, то твои действия скажут за тебя сами.