Посоветуйте пож. игры для моего ноута...

ФК Зенит® Профи (706), закрыт 4 года назад
Процессор: Intel core i5 7200u 2.50GHz
Оперативка: 4 гига
Видеокарта: Intel nd Graphics 620
64-битная система
Операционная система: WINDOWS 10
Только давайте без шуток... Я и так знаю, что мой ноут кусок дерьма...
Лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
Честно говоря, зависит от вкусов, игры твой ноутбук потянет много, конечно не новинки 2019 годов (За исключение некоторых инди игр, которые простенькие к графике), я играю в Skyrim, Tropico 6, Civilization 6, Call of duty modern warfare 2007 по сети, Project Zomboid, ну и другие... Когда есть время, а так в основном на Switch время провожу. Если напишите под ответом моим, какой жанр вам нравится, смогу посоветовать больше.
Остальные ответы
Арчибальд Гуру (4131) 4 года назад
У меня такой примерно по характеристикам. Тянет: скайрим на максималках, ведьмак на средних, тотал вар до вархаммера 2 включительно (последний на минималках). Сталкер аномали на средних, Стелларис на минималках. Так-то слабоват уже конечно, надо мощнее.
********* ******** Мыслитель (9299) 4 года назад
Bioshock Infinite, Dishonored, игры от TellTale. Все игры 2011-ого и старше.