Elpy не могу скачать из microsoft store программу Elpy

Korostelev Знаток (391), на голосовании 4 года назад
не могу скачать из microsoft store программу Elpy, может кто то сможет закинуть эту программу на какой нибудь файлообменик, не скачивается, потому что установлена корпаративная версия windows 10
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 4 года назад
Отдельно не выйдет закинуть, она привязана к MS Store.
А что, не качается или именно не ставится? Пробуйте через прокси качать.
KorostelevЗнаток (391) 4 года назад
У меня установлена корпоративная версия винды, а чтобы скачать Elpy надо обновить Винду до новой версии, я скачала приложении, которое обновляет, нажал на кнопку обновить, это приложение мне написала что у вас установлена корпоративная версия Виндоус и обновить не возможно
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) Специально на корпоративной LTSC только что проверил - ставится. В винде обновления включены, служба обновлений включена. Вероятно у вас виндообновы вырублены.
KorostelevЗнаток (391) 4 года назад
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) Так, а у вас корпоративная LTSB 2016 или корпоративная LTSC 2018 ? Работает на LTSC 2018, а на 2016 нет. Можно обновить, если взять установочный образ LTSC 2018 и запустить обновление системы с него, прямо поверх LTSB 2016 (а не из инета).
KorostelevЗнаток (391) 4 года назад
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) Пробуйте исправление mywebpc.ru/windows/oshibka-0x80070424/ (ссылка на статью с описанием вариантов решения) ------------------------------------ В соседнем комментарии: > Как это сделать? Судя по всему в вашей винде нагорожено много нестандартных настроек, лучше не обновлять а ставить начисто.
Алексей Петров Знаток (298) 4 года назад
ищи как качать приложения из магазина винды
Фростин Знаток (286) 4 года назад
она привязана к MS Store, её никак не скачаешь и не скинешь.
Николай Алемасцев Ученик (194) 2 года назад
Если отключены обновления винды то тоже ни хрена не скачаешь, а так как уже сказали, прога привязана к MS store. В общем ни хрена не выйдет ищи альтернативу. Вот к примеру в стиме есть +/- похожее (Chill Corner) забей посмотри может тебе понравится.