Подскажите маски от морщин и старости?

Андрей Р Знаток (315), закрыт 4 года назад
Реально проверенные от морщин и старости маски для лица ?
Дополнен 4 года назад
Хочу чтобы мама молодела .
помогите мне люди!!!!
Лучший ответ
Николь ❄ Мастер (1775) 4 года назад
Нет таких. Реально от морщин помогает ботокс, гиалуронка, аппаратная косметология, химический пилинг и пластическая операция. Крема не помогают от того, что уже есть.
Остальные ответы
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
Зачем маме молодеть? Это нормально стареть.
Андрей РЗнаток (315) 4 года назад
неадекват
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) ты прав, неадекватен, не знаешь что люди не молодеют, а стареют, в школе расскажут, как пойдёшь.
kai wert Гений (96672) 4 года назад
Пить - Коллаген, лизин, пролин, кремний, гиалуроновая кислота ,
крем с гиалуроновой кислотой, С ПА, спорт, массаж лица, Ботокс уколы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
от старости лекарства или маски не придумали.
Елена Веда Мудрец (13887) 4 года назад
от морщин только гимнастика. Фейсбилдинг. в интрнете много видео. Посмотрите Ревитонику, например.
работа и усилия. А все маски лишь увлажняют, питают и дают временный эффект лифтинга.
не более.
Андрей РЗнаток (315) 4 года назад
вот это новость? а вы знакомитесь?
Ника Веселова Гуру (4721) 4 года назад
Я своей дарила набор Мезолюкс, антивозрастная косметика, там и крем и сыворотка, очень понравилось ей. хорошо так кожа подтянулась, свежее стала прям, отечность ушла. еще альгинатные маски хорошо поделать, они хорошо подтягивают кожу.
Miss-is Гуру (3776) 4 года назад
Молодень невозможно. Можно только улучшить состояние кожи. Просвещайтесь, здесь много материала для вас
http://homeclub.top/1/3
При этом мама не должна курить и нервничать, иметь здоровое питание и бывать на свежем воздухе почаще.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
- Отёки надо с лица убрать, во-первых. Это низкоуглеводная диета с белком, жирами и овощами, прогулки в парке, массаж лица.
- Избавиться от лишнего веса. Это ...(море инфо в интернете)
- Ну и третье. Грамотный уход на каждый день. Банальное умывание по дзену и маски из глины с добавлением дорогих эфирных масел способны сделать многое.

Мне тридцать ) Без фильтров, фотошопа, инъекций и косметики, на максимум резкости камеры ) Просто ухаживаю.
Андрей РЗнаток (315) 4 года назад
похудеть бы вам кг на 15
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) На 30 кг ))) Я знаю. Но это не исключает того момента, что Вы всё же не должны были переходить на личности и давать советы по весу незнакомому человеку. Бывает, что женщину устраивает её вес, и она любима в нём. И я любима в этом весе и занята, так что стройностью никого мне обвораживать нет нужды ) Всего Доброго. )
Светочка Дернова Профи (999) 4 года назад
Сейчас для таких целей больше сыворотки используют, у них эффект лучше. Сама покупаю на сайте фитомаркет. ру сыворотку Лора со стволовыми клетками эдельвейса. На клеточном уровне увлажняет кожу и помогает разглаживать морщинки, возвращает коже тонус и упругость. Плюс протираю кожу кубиком льда, замораживаю отвар ромашки или сок огурца.
дмитрий юркин Ученик (183) 4 года назад
соглашусь что от старости ничего не поможет, но сохранить кожу поможет вот эта маска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], все советуют.
максим иванов Ученик (144) 4 года назад
Для удаления морщин моя подруга пользуется специальной сывороткой-массажером. Заказывала от сюда //shoptoptovar.com/page/5a5a75607cbea62d6227949079113dd91680adfa/
Даша Горлова Знаток (273) 4 года назад
Естественно таких масок нет и кремов тоже, так что даже не думайте о током. Но есть и другие варианты это массаж для лица его можно найти в интернете, говорят очень помогает, а ещё ко всему этому нужно ухаживать за кожей. Использовать средства которые увлажняют кожу и питают, вторые называются питательные средства и естественно как все говорят нужен витамин Е, и пить воды два литра в день. Кстати за косметические средства питательные и увлажняющие и недорогие можете посмотреть у фирмы гарньер https://www.wildberries.ru/brands/garnier. И вот если все это выполнять то кода восстановится не на 1000 %, но результат будет и поддерживать это результат.
Альбина нана Знаток (329) 4 года назад
Мне нравятся из белой и голубой глины, важно после смывания жирный крем нанести, а то лицо стянет. Иногда чередую их с медовыми масками, это для выравнивания оттенка. Дополняю наружный уход эваларовским коллагеном, борется с морщинами + увлажняет кожу.
bumbino Ученик (192) 3 года назад
Мне нравится маска-пленка Cltdbel. Тоже раньше страдала от морщин и мне казалось что выгляжу как старуха. А после того как начала делать себе эту маску выгляжу на много моложе. Маска очень хорошо разглаживает морщины и убирает угревую сыпь и пигментацию. Заказывала на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если интересно зайдите почитайте, там все подробно о ней расписано.
Марина Касьянова Профи (639) 1 год назад
Мне альгинантные маски нравятся, еще пью морской коллаген от эвалар, он изнутри кожу питает и наполняет, тем самым разглаживает морщинки, но пить его надо не один месяц, ибо эффект накопительный