Начал изучать python 3-4 дня назад и решил попробовать создать игру. Постоянно вылезает ошибка: DeprecationWarning:

Дима Шабанов Профи (661), закрыт 4 года назад
Начал изучать python 3-4 дня назад и решил попробовать создать игру.
Постоянно вылезает ошибка:
DeprecationWarning: an integer is required (got type float). Implicit conversion to integers using __int__ is deprecated, and may be removed in a future version of Python.
screen.blit(walkRight[animCount // 5], (x, y))
Перевести то перевёл, но что он хочет не понял.
По этому можете объяснить чё он хочет?
Лучший ответ
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
3-4 дня это синтаксис выучить. До полноценной игры еще учить и учить.

А вообще, попробуй screen.blit(walkRight[int(animCount // 5)], (x, y))
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76883) 4 года назад
Компилятор хочет что бы ты букварь прочел по питону
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281518) 4 года назад
Ты в функцию передал float, а нужно было передать integer.