Как узнать номер тиража Русское Лото?

Впервые столкнулась, билет на руках, а ничего не понятно (чеков никаких к нему нет.. а то уже начиталась что там пишут номер тиража) Есть способ другой узнать и ка к проверить билет? Написан только № пачки (6 цифр), перед номером 4 цифры (точнее вторая буква), серия 0918, и где штрих код 12 цифр, больше ничего нет.. И как понять?! Кто сталкивался кто может объяснить что делать? Без тиража как поняла и проверить не могу или все подряд, что будут проводиться проверять, но как узнать в каком он именно тираже. Номер я поняла это под штрих кодом, так?
В общем темный лес какой то...

Дополнен

для шибко умных, кто уверен что тираж написан на билете

Дополнен

Алина, добрый день.
На вашем фото представлен купон. Номер тиража указан в квитанции, которую вы получили после оплаты купона.

Мне на НГ подарили 5 билетов Русского лото (Автомобили, дома и денежные призы) (без чека при покупке этих билетов) номер пачки на всех билетах одинаковый - 1244335, перед номером пачки стоят буква и трехзначные цифры на каждом билете разный. Ни даты розыгрыша тиража, ни номера тиража не указано. Как проверить билет?

Если на купленном вами билете “Русское лото” нет номера тиража, то он указан в чеке, который вам дадут при покупке лотерейного билета (не выбрасывайте его после покупки).

здесь фото - https://russloto.info/gde-ukazan-nomer-tirazha-na-loterejnom-bilete-russkoe-loto/

Если чек не сохранился, пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем сайте https://www.stoloto.ru/. При регистрации укажите номер телефона, который сообщали при покупке билета. Подробная информация по билету отобразится в личном кабинете, в том числе и номер тиража

как узнать номер тиража по серии и номеру пачки

Плохой из тебя тролль, на каждом билете указан № тиража.