Как узнать номер тиража Русское Лото?

Алина Сорокина Ученик (83), закрыт 4 года назад
Впервые столкнулась, билет на руках, а ничего не понятно (чеков никаких к нему нет.. а то уже начиталась что там пишут номер тиража) Есть способ другой узнать и ка к проверить билет? Написан только № пачки (6 цифр), перед номером 4 цифры (точнее вторая буква), серия 0918, и где штрих код 12 цифр, больше ничего нет.. И как понять?! Кто сталкивался кто может объяснить что делать? Без тиража как поняла и проверить не могу или все подряд, что будут проводиться проверять, но как узнать в каком он именно тираже. Номер я поняла это под штрих кодом, так?
В общем темный лес какой то...
Дополнен 4 года назад
для шибко умных, кто уверен что тираж написан на билете
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Столото официальный представитель 4 года назад
Алина, добрый день.
На вашем фото представлен купон. Номер тиража указан в квитанции, которую вы получили после оплаты купона.
Anvar DadashevУченик (118) 3 года назад
можете пожалуйста сделать так чтобы и в купоне бал написан тиража.
Экспресс-страхованиеЗнаток (280) 3 года назад
дурдом, а не билет, тоже попался на этой фигне. Квитанцию выкинул. больше покупать не буду.
-Ученик (100) 3 года назад
А если квитанцию не выдали?
Остальные ответы
Оракул Мастер (2288) 4 года назад
Плохой из тебя тролль, на каждом билете указан № тиража.
Алина СорокинаУченик (83) 4 года назад
был бы указан не спрашивала, логично? Нет там них. ра! (
Оракул Мастер (2288) Не пизди передо мной лежат 2 билета Русского лото, так что не надо ля, ля.
Untouchable Высший разум (339009) 4 года назад
Если на купленном вами билете “Русское лото” нет номера тиража, то он указан в чеке, который вам дадут при покупке лотерейного билета (не выбрасывайте его после покупки).

здесь фото - https://russloto.info/gde-ukazan-nomer-tirazha-na-loterejnom-bilete-russkoe-loto/

Если чек не сохранился, пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем сайте https://www.stoloto.ru/. При регистрации укажите номер телефона, который сообщали при покупке билета. Подробная информация по билету отобразится в личном кабинете, в том числе и номер тиража
Алина СорокинаУченик (83) 4 года назад
муж принес, в магазине "5" брал, чеки как всегда выкидывает, никакого телефона не записывали на кассе. Понятно, значит можно выкинуть билет?
Untouchable Высший разум (339009) блин.... даже не знаю.... попробуйте сходить в магазин.... может там как-то найдут и определят.... пока в общем не выбрасывайте
Татьяна Григорьева Ученик (107) 4 года назад
как узнать номер тиража по серии и номеру пачки
ujkeeirf Ученик (227) 2 года назад
Мне на НГ подарили 5 билетов Русского лото (Автомобили, дома и денежные призы) (без чека при покупке этих билетов) номер пачки на всех билетах одинаковый - 1244335, перед номером пачки стоят буква и трехзначные цифры на каждом билете разный. Ни даты розыгрыша тиража, ни номера тиража не указано. Как проверить билет?