Чтотакое офсетная печать?

МайюшА Профи (659), на голосовании 15 лет назад
Народ подскажите что такое офсетная печать!
Голосование за лучший ответ
Dr. Martinez Мыслитель (5383) 15 лет назад
это которая сзади на книжках пишется
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Газеты, журналы, книги, листовки--все это офсетная печать.
Ирина Оракул (82207) 15 лет назад
Офсетный способ печати является классическим и практически основным, благодаря экономичности и отличному качеству выпускаемой продукции. Печать офсетным способом способна воссоздать высококлассную полиграфическую продукцию. С ее помощью возможно отличное воспроизведение мелких деталей и хорошая передача полутонов.

Говоря об офсетном способе печати, можно отметить, что сегодня офсетная печать наиболее популярна и часто используется в полиграфическом производстве для печати книг, журналов, газет и другой продукции. Офсетная печать - это способ плоской печати. На протяжении почти 30 лет его применение постоянно возрастает.