Как убедить себя, что все что ни делается, делается к лучшему.что по сравнению с мир.революцией все проблемы это ерунда,

Авган Мыркымбаев Профи (931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sonis Мастер (1657) 15 лет назад
ну вот так и скажи себе- это надо же чего мировая революция натворила! по сравнению с этим всё остальное ерунда
Олег Искусственный Интеллект (309674) 15 лет назад
Нужно понять, что когда ухудшаются внешние условия, тогда улучшаются внутренние.
Т. е. когда страдает физическое тело, в это время очень хорошие условия для развития душевных качеств!
Именно тогда можно добиться таких поразительных результатов в духовном росте, какие в обычных условиях потребуется много жизней!
Так что все что ни делается - Все к лучшему!