Вибрирует ночью телефон Redmi 7a

Александыр Оракул (76523), закрыт 4 года назад
Сегодня у меня была бессонница, и вобщем посреди ночи ни с того ни с сего брррр. Смотрю на телефон - никаких уведомлений нет, да и отключена у меня вибрация. Через 5 минут опять бррр. И потом все, больше не было. Что это за мистика? :)
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 4 года назад
Может показалось это тебе? Всякое бывает
АлександырОракул (76523) 4 года назад
да нет, телефон лежал на диване, было отчетливое бррррр
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) Сервисы видимо гугла
Остальные ответы
Dmitry Poltavsky Мастер (2343) 4 года назад
это короче проблемы с памятью телефона скоро он тебе начнет выдавать сообщения что недостаточно памяти (если уже не выдает) У меня такая же фигня с Redmi 3S
АлександырОракул (76523) 4 года назад
сволочь такая