Что за красная херня внизу зуба? НЕ ГУБА!!

Фархад Харисов Знаток (295), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Это ты помадой испачкал, когда губы красил.
Фархад ХарисовЗнаток (295) 4 года назад
Не мое фото
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Воспалилась десна Воспаление десен являет собой такое распространенное заболевание, как гингивит. Подробнее- https://www.dental-service.ru/problems/vospalilas-desna.php
STOM-Я Искусственный Интеллект (636062) 4 года назад
гиперемия десны . Может быть как из-за поверхностно расположенных сосудов, так и от начинающегося пародонтита ( гингиво-стоматита) , так и от внешнего воздействия грубой зубной щеткой и др.