Вопрос про центральный замок. прошу писать тех кто знает.

Владимир Королёв Знаток (442), закрыт 4 года назад
Вопрос про центральный замок. Ситуация такая с ключа закрывает и открывает все двери, а с брелка только открывает но не закрывает, хотя аварийки мигают. Смотрел придохронители все целые. проводка тоже вроде нормальная. где искать? не подскажите кто сталкивался с подобным. Реле щёлкает.
Лучший ответ
Андрей Оракул (93634) 4 года назад
Реле, которое в сиге щелкает походу только лишь щелкает...
Их там два, одно на закрытие, другое с переполюсовкой на открытие.
Или реле сдохло или может где дорожка к нему выгорела.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351547) 4 года назад
от блока сигнализации к центральному замку оборвался закрывающий провод или сломался блок сигнализации
Александр Просветленный (20151) 4 года назад
Возможно холодно и замерзла смазка в приводе замка... ему просто силы не хватает тягу тянуть.