Лежал спокойно на диване внезапно началась тахикардия и стало страшно, почему? Через 10 минут стало нормально

Евгений Мостов Ученик (87), закрыт 4 года назад
Проверил сердце у 2 врачей все в порядке
Лучший ответ
Инна Просветленный (26473) 4 года назад
кофе, энергетики, витамины, сладкое.
Евгений МостовУченик (87) 4 года назад
Я в этот день ел ролы и огромную булку
Инна Просветленный (26473) химия может в ролах, соевый соус от полу стакана может сердце остановить.
Остальные ответы
Мила Гранит Знаток (348) 4 года назад
паническая атака похоже. Вам бы к неврологу.
седой Искусственный Интеллект (233801) 4 года назад
да.. мелкий.. жизнь одна.. не будешь посещать врачей.. хреново будет.
f c Мыслитель (9934) 4 года назад
Чтобы снизить ЧСС - успокаиваемся, глубокий вдох, максимальная задержка дыхания, выдох. И так несколько раз. Если тахикардия физиологического характера то поможет.
Άνθρωπος Просветленный (25088) 4 года назад
Была такая фигня. Помогло нормальное питание и регулярные умеренные физнагрузки.
Теперь без прогулок и тренажерки вообще не могу. Стоит "закосить" пару дней - мгновенно чувствуется упадок сил, нежелание двигаться. Надо организм выгуливать и прогружать, он без этого нормально не работает.