Проблема с разрешением в играх

Zoraks Профи (517), закрыт 4 года назад
В общем имеется ноутбук на базе AMD Ryzen. Разрешение экрана установлено 1920х1080. Захожу в любую игру, на таком же разрешении все окей, как только ставлю ниже, получается что окно уменьшается, а вся остальная область заполняется черными полосками. На фото установлено разрешение 1600х900. Что делать?
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
В настройках видеокарты смотри. Маштабирование или тп
ZoraksПрофи (517) 4 года назад
Да там есть масштабирование ГП, пробовал включать и выключать, ничего не меняется
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) Значит проблема в криворуких из амд) на интеле все норм
ZoraksПрофи (517) 4 года назад
Отвечу здесь, если кому пригодится, проблема была в драйвере AMD 19.9.2
Остальные ответы
Вовчик Просветленный (31086) 4 года назад
а в настройках полный экран не пробовал включать?
ZoraksПрофи (517) 4 года назад
Оно и установлено на полный экран
samurai Гуру (3237) 4 года назад
В файле можно поставить разрешение. Через блокнот заходишь и меняешь. В документах ищи.
ZoraksПрофи (517) 4 года назад
Это проблема не самой игры, что то в настройках, но где и что не пойму