Стоит ли учится на юриста?

Gossen Filos Ученик (74), закрыт 4 года назад
Стоит ли учится на юриста в 2019 г, я хочу узнать мнение различных людей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Flesh Ученик (247) 4 года назад
я юрист никита да да я
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Нет. Если ты посредственный юрист- работы тебе нет!
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 4 года назад
сейчас юристов хоть жопом ешь
куда ты пойдешь после учебы? правильно работать кассиром в пятерочку xD
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
что бы вкусно готовить обед совсем не обязательно иметь высшее образование
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
Ты опоздал и в 2019 году уже не сможешь начать учиться на юриста.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457985) 4 года назад
Учиться можно, но только в той стране, где собираешься жить и работать.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Деньги есть? Знание языка? Welcome
Хороший специалист нужен везде, а юрист - это хороший выбор.