Псих ли я если частенько пересматриваю Лики Смерти?

Вася Волошин Профи (520), закрыт 4 года назад
Мне 17 лет, я считаю, что у меня не все впорятке с головой, и считаю себе психом, так я ещё частенько пересматриваю Лики Смерти и мне нравится это смотреть. Я хочу спросить у вас, псих ли я после этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (267608) 4 года назад
Ты просто дурачок. Не понимающий, видимо, что диагностика своего же расстройства является единственным способом лечения. А как с этим второсортное кино связано вообще не ясно...
Я бы мог предположить, что у тебя СДВГ... Как и у большинства детей такого возраста. Сам придумал, сам себя психом назвал, а хотя бы загуглить, что такое психопатия не додумался. Ага.
Вася ВолошинПрофи (520) 4 года назад
Госпаде... я гуглил и что? В интернете много что могут сказать, вот и решил спросить у людей mail.ru как они на это смотрят.
Jacob G. Искусственный Интеллект (267608) Псих - тот, у кого наоборот нет ни к чему интереса. Пофигист, который не контролирует пофигизм. Ты пытаешься разглядеть у себя расстройства, так что ничего у тебя с психикой плохого нет.