А правда что на улице и в других общественных местах уже непринято знакомиться? Что тогда делать?

Вася Гоблин Ученик (144), закрыт 4 года назад
А что делать если через знакомых мне суют только откровенно девушек не в моем, да и не в чьём вкусе, такие которые никому не нравятся, на работе все кто нравится - замужем, или живут с парнями, либо также не очень барышни, как внешне так и внутри. В спортзале аналогично, как и на английском. Ни у кого «отбивать» девушек я не буду, так как понимаю что тоже самое может статься и со мной.

Я не заглядываюсь на красоток, общаюсь с обычными барышнями, более менее симпатичными, много знакомлюсь в общественных местах, но часто слышу: «есть парень». А если я удаётся договорится о встрече барышня сливается. Что делать? Может быть забить просто? Или пытаться преодолеть себя, общаться и спать с теми кто никому не нравится, с детьми от непонятно кого и так далее?
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202019) 4 года назад
Я спорил с молодыми парнями лет 18-20 об этом, они утверждают что щас все знаеомятся в тиндер и прочих программах. Хотя по своему опыту скажу, в пробках отлично знакомятся . Ну кафе-само собой. В парках можно познакомиться= вывод, знакомятся там где есть время. Те кто по улице с работы домой идет, просто времени не имеет
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
В Тиндере и похожих темах работает принцип Парето. Попробуйте сделать женскую анкету, и вы увидите насколько это бред.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202019) Верб
Остальные ответы
Гуру (4870) 4 года назад
А где принято??
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Хороший вопрос и я сам не знаю
Не настоящий мужчина Ученик (186) 4 года назад
Советы от опытного пикапера:
1) В пикапе удобно возить балоны с пропаном.
2) Не ставь дополнительные пороги, реально будут мешать.
3) Если есть фаркоп, поставь розетку повыше.
4) Бери кунг с лючком.
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Спам
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 4 года назад
можно знакомиться на отдыхе, там обычно люди уже готовы к этому делу, в отелях и т. д.
можно еще в кругах общения и через знакомых на работе и т. д., но тут главное грань чувствовать, не переборщить так сказать)
бывало и на улице начинал знакомство, у девушек есть взгляд, по которому можно понять что она заинтересованна в том чтобы ты с ней диалог завёл
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Можете пожалуйста прочесть подробку? Или лень?
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) я прочитал кстати до того как написал) ...по поводу того что говорят "есть парень" и т. д. это знаете они все так говорят). Не надо сразу в лоб ей предлагать встречаться) это 99% сразу нет скажут
Юсиф ГасановУченик (19) 4 года назад
На счёт взгляда- это ты 100% в точку, в самое яблочко. Одна такая дура попадалась мне на пути, крутила-вертела, как могла, судя по-всему, даже не отреагировала на парня, который вырвал у неё телефон из рук и залип к ней в инстаграм, добавив свой аккацет к её друзьям через её же телефон. Как потом он признавался, что она сама ешё об "ответке в сообщениях" его спрашивала. А мне заливала, что сама почти уже замужем, помолвлена и ждёт, за турка
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) дур много есть с этим не поспоришь)
Бой Баба Гуру (3425) 4 года назад
Ищи по себе девушку. И нечего унижать их, писать, что они "родились от неизвестно кого" или "страшные".

Познакомиться можно в соц. сетях, на встречах разных групп по интересам. Найди девушку, которая слушает ту же группу, что и ты. Пригласи её на концерт сходить. Познакомитесь, а дальше видно будет, сложится или нет. В театре во время антракта подкати)) Будь там, где сфера твоих интересов, и знакомься с единомышленницами.
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Я уже написал по этому поводу. Вы подробку читаете хотя бы?
Бой Баба Гуру (3425) Я всё прочитала.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Попробуй познакомиться на Ответах. Вдруг получится?
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Не факт что мне эта девушка понравится. Вы же тоже хотите и с деньги и с машиной, верно? И суперперпективного. Вот и вот то
Vart Гуру (4993) 4 года назад
Может твоя физиономия им тоже не нравится, для тех кого ты считаешь красавицами, насильно ведь мил не будешь . Но и не красивые тоже будут от тебя не восторге, и тоже ищут красавца . Ведь тебе тоже не понравится если какая-то не красивая будет приставать к тебе на улице, тебе будет стыдно идти сней рядом перед людьми .А будешь приставать к красавице, ещё и в полицию пожалуются, то что ты извращенец какой-то озабоченный. Так что и знакомятся в увесилительных заведениях, тогда по пьяни алкогольном и в нарко, включается только животный инстинкт, всё только ради секса и даже уроды кажутся красавыми, а потом когда трезвеют, то спрашивают ты чё здесь делаешь? Откуда ты и я взялась, как мы очутились вместе?
это яГуру (4444) 4 года назад
ахахаха))) круто написали
VartГуру (4993) 4 года назад
Спасибо)
Светлана Цвингер Ученик (224) 4 года назад
Сейчас все знакомятся через соц. сети, сайты знакомств. А вот знакомства на улице и общественных местах это как то диковато уже. Не каждая девушка такую романтику оценит. И почему тебя знакомят или какого то суют? Это тоже как то неочень???????????? Зарегистрируйся где нибудь, будь активен и позитивен, и на расслабоне. Не волнуйся главное. А встречатся и спать с девушками которые тебе воооообще никак????????????так нельзя. Это неприятно и противно. И смысл...
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
В соц сетях работает принцип Парето - 80% мужчин на 20% девушек. И да без авто-кликера и снимков с фотосессии там вообще делать нечего. И девушка крайне отличатся от фото.

Уже все это проверено вдоль и поперёк.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Ерунда. Везде можно познакомиться, хоть на выходе из женского общественного туалета. Хотя именно там бабы комплексуют, что от них дурно пахнет и тянется шлейф. Как будто мужчины это когда нибудь замечали. Есть ли у тётки время и желание. На улице очень часто людишки озабочены сапсем другими проблемами. В местах где люди отдыхают, проводят время. "...Лучше всего знакомиться на кладбище..." Х. Ф. Москва слезам не верит.
Anastasiya Мыслитель (6324) 4 года назад
Нет, еще можно) если время у людей есть... и на расслабоне) тот же клуб например и кафе
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439733) 4 года назад
ну что за глупости? Ну неужели если тебе встретится на улице девушка, которая тебе очень понравится, ты с ней не познакомишься только потому, что так не принято?
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Знакомиться можно везде, было бы желание и возможность. )
анатолий подплетний Оракул (71598) 4 года назад
Это настоящая дурь!! И эта дурь идет от энерго-информационного паразита который уже захватил НАШ Мир и стремится теперь его уничтожить!! Любовь от Бога дается один раз и ее встреча не имеет ни какого значения -ГДЕ?? Знакомство это один шаг а дальше еще много процедур чтобы обрести свое счастье и счастье своих наследников! Только вот ЕЕ очень трудно уберечь эту настоящую Любовь которую и предают и оскорбляют и презирают!! Задавший вопрос внимательно вдумайтесь в то что вы спросили???! Спасибо и пока!!
Валерон . Профи (893) 4 года назад
Всё в тырнете знакомятся давно
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Кстати насчёт этого я планирую пилить контент на твиче и ютубе
Валерон . Профи (893) Да познакомится можно на любом сайте
Nikita L Профи (600) 4 года назад
Можно знакомиться где хочешь и как хочешь, насколько хватит наглости и смелости.
HAL 9000 Мудрец (16957) 4 года назад
Ты просто перечислил всех тех кто не подходит для отношений. При этом назвал причины. Это уже хорошо. Поступаться принципами и идти на перекор своим интересам глупо.
Расширяй круг общения, общайся с разными девушками, не навязывайся. Там и подыщет ту которая тебе будет интересна, и ты ей интересен.
Ну а тем что сливаются, попутного ветра, значит вам не по пути, можно только радоваться, что они не съели часть твоего времени!
Andrusha Solneshko Мастер (2377) 4 года назад
Бред! Можно знакомится где хочешь, место не главное, главное это встретить человека с которым хотел бы познакомится
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Знакомятся.
Два дня назад встретила снова одного и того же человека, стало так смешно что пришлось познакомится нам.
Говорит можно я вам оставлю визитку.
Протягивает шоколадку и номер телефона на нём.
Но, это люди старого поколения)))
black catОракул (85010) 4 года назад
Классный мужик)