Goldilocks: Yum! Златовласка: Ням-ням! Narrator: She says... Рассказчик: Она говорит... Goldilocks: I want some porridge. Златовласка: я хочу каши Yuk, not this - Фу, только не это - And this one's horrid! A это ужасно!
В поисковике ищешь "Переводчик" И туда пишешь свой текст Например Пишешь туда Hello и тебе автоматически выдаёт Привет Также в переводчик лучше писать связанный текст, тогда перевод получится намного лучше