Набор массы на турнике и отжимания

Артем Носков Ученик (91), закрыт 4 года назад
Вообщем народ, мне 16 лет.
При росте 184 весил в том месяце 55кг
В том месяце начал дома касаться (подтягиваться на турнике по вечерам раз 5-6 по 4 захода) и пару отжиманий, примерно 20раз и пресс 80раз.
На данный момент мой вес состовляет 58кг (дрищ)
Но вес поднимается. Так вот, что спросить то я хочу.
Я за счёт турника массу поднял?
А то многие говорят мол: на турнике нельзя поднять массу, тип только с отягощением.
Лучший ответ
Инна Просветленный (26378) 4 года назад
От спорта толстеют, организм требует больше энергии-еды, по этому ты дальше жиреть будешь.
Остальные ответы
Soc91 Мудрец (17695) 4 года назад
У меня на турнике друг в своё время подкачался. Жрал всё что не приколочено и на турниках висел днями на пролет. Но всё же серьезную мышечную массу он не получил, но форма была конечно хоть куда.