С каких пор для вас юных хран - ц очагов виртуальная семья созданная в песочнице "Sims4" стала важней настоящей?

Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476), закрыт 4 года назад
Погружаясь с головой в виртуальность, забывая даже мужу приготовить обед и накормить детей.
Отнес вопрос в тему "Загородная жизнь"
Поскольку нет "Виртуальная жизнь"
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
круто, читаете мысли, это то, через что прошла моя семья, дети первое время говорили, что меня дома нет и я ушла в ИНТЕРНЕТ )) мне освоение интернета стоило трех чайников . следующий был сын - тоже три чайника сожгли ))
Сейчас у нас есть таймер у каждого лимончиком и мы ставим время - стиралка . посудомойка . духовка, подсказки лежат перед глазами, всех приучаю не терять нить реальности - смотреть на часы и на календарь _
детям понравилось, когда нашли мои старые записи по домоводству
все списки покупок, рецепты, советы, где вырезки, где от руки, сейчас все это в интернете у многих, сын ведет все расходы по моему примеру и все у него в записных .. внучки половину покупок через интернет, доставку оформляют раз в месяц бабушке по списку )) Если резко лишить женщин и мужчин виртуальности - начнется страшный депрессняк и ломка - все надо делать постепенно и переплетая реальность и виртуальность умело )
Остальные ответы
Лёля ^_^ Просветленный (26192) 4 года назад
Ха-ха))… не знаю кто эти горе хранительницы XD, но раз – для меня она не важнее настоящей и два я не хранительница очега ещё :), мне после завтра только исполняется 18, и да, я играю в sims4, но думаю, когда я стану «хранительницей чьего-то очега» мне уже будет не до симса, я надеюсь :)
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 4 года назад
нет, вы будете все равно играть ) Я была в Загадочном доме, 500 друзей, свои ники у каждого и встречи, это не мешало вырастить малышей, знакомая в Петрозаводске четверых внуков вырастила успела за время игры между прочим ))
Лёля ^_^ Просветленный (26192) Внуков живых или в игре? :D
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Слющайте, столько "бла-бла" про эту игру слышу в последнее время... Видимо, она хороша. Пойду скачаю.
Бабетта **** Мудрец (19178) 4 года назад
А у вас тоже баллов в Ответах что-то многовато. Песочница или солдатики? Что там у вас?
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27476) 4 года назад
Обращение к коллективному разуму, не более сродни исповеданию в келье в грехах.
Наташа Высший разум (269633) 4 года назад
К счастью, у меня ни мужа нет, ни в ВАШИ "Sims" я никогда не играла.