Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Девушки, вас оскар бы дали за изображение оргазма, в наминации лучшая женская роль?

БармаЛейкИн Оракул (56650), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Стюша Оракул (98783) 12 лет назад
Привет, дорогой) Мне никогда в жизни его не дали бы, ибо я не понимаю, зачем это вообще делать. Оргазм.. это конечно хорошо. Очень хорошо, когда его испытываешь) Но женский организм... такая тонкая штука... что не всегда это выходит. Не так часто, как хотелось бы. И если есть такой момент... зачем его скрывать? мой мужчина... должен меня чувствовать.. и мы вместе должны идти к тому, чтобы это было чаще.. Вместе... А если я буду врать, то... блять) Не видать его тогда вообще... пожалуй) вобщем всем дамам советую.. никогда этого не делать) Мужики же не слепые.. думаю, тоже) Могут уж отличить... где правда, а где наёп)
БармаЛейкИнОракул (56650) 12 лет назад
Привет,Аська)дело говоришь)
Klint IПросветленный (31247) 12 лет назад
Совершенно верно подмечено... есть оргазм - нет оргазма - эти темы настолько заполонили теле передачи, журналы гламура, инетфорумы... черт возьми, да если любишь и занимаешься любовью, то все будет понятно в постели... ну если кому то для статистики надо, тогда конечно, стоит поанализировать...Для пущего эффекта в постели каждый можно оргазм эмоцианально наиграть, и в моих отношениях с женщинами я приветствую... и жду именно неправдивого проявления оргазма а показного, ведь секс , как и жизнь, игра, но сладостная... давайте друг другу больше приятных ощущений... а женщинам вместо оскара ласковых слов и свежих цветов охапку ежедневно...!
Стюша Оракул (98783) "и жду именно неправдивого проявления оргазма а показного"....я простите, не поняла может...но спрошу все же) То есть...вам ..лучше, если девушка будет изображать стоны удовольствия...извиваясь , дескать..ООооо Да! Мне так хорошо) И вы будите думать, "Ой..детка...изображай, ато я не вижу, что ты не кончаешь щас...но черт возьми! так красиво зато"...)))) Или как?) например я...кончаю напротив...тихо....я просто прижимаюсь к нему еще сильнее...и дыхание становится совсем тихим...даже почти останавливается...и он понимает меня....и ему нравится это...) Думаю намного больше, если бы я орала...как резанная) Кстати...думаю, многие девушки, изображая оргазм...именно ОРУТ...потому, что "так делают вооон в том кино") А как это на самом деле? да хуй знает...) главное..чтобы он подумал, что я кончила) так...да, надо?))))
Остальные ответы
Ханума Гуру (4518) 12 лет назад
Да, мне за правдивость и документализм
Странная женщина Высший разум (243305) 12 лет назад
Я бы даже не номинировалась! Не люблю и не хочу имитировать! Это тупиковый выход из ситуации, имитируя оргазм, лишаешь себя радости и вредишь своему здоровью.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293756) 12 лет назад
думаю, что мне не дали бы оскар, но в номинации я была среди претинденток))))
Похожие вопросы