Что будеть если пить в день 6 литров воды?

Мерион Вудс Ученик (72), на голосовании 4 года назад
Если каждый час пить стакан воды. 24 стакана. Итого 6 литров. Минус 3-4 часа на сон
Голосование за лучший ответ
ЛИСА Мастер (1119) 4 года назад
всю ночь не будешь спать описаешся
Инна Просветленный (26383) 4 года назад
отек мозга, смерть, отказ почек, отеки тела.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
почки накроются. так многие умирали, ну и вымывание всего полезного с организма. Литр в день, больше не надо, летом до 3х литров.
Бой Баба Гуру (3425) 4 года назад
Может случиться отёк мозга и мгновенная смерть.

Я читала статью про женщину, которая сидела на водной диете, постоянно пила воду. В итоге умерла от отёка мозга.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Не получиться впихнуть в себя столько.
Халил Халилов Ученик (187) 4 года назад
Множественые оттёки в том числе и органов
Первым делом постродают почки, фильтруя такое большое количество воды
Лучше пей когда хочется
ника чан Ученик (108) 3 года назад
я вешу 50 кг и пью по 5-6 л воды в день и пока не умерла
demonic frees Ученик (7) 3 года назад
Вы гоните что-ли 4-5 литров в день в туалет хожу 1 раз в день...