Часто ли вам приходится включать обогрев зеркал заднего вида?

Роман Никонов Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
У меня они автоматом включаются (в зеркалах стоит датчик температуры) при понижении температуры ниже то ли 8, то ли 4 градусов... Не помню точно. (Мерс W202 1996 г. в.). Отдельной клавиши нет. Штука полезная. )
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
не поверишь, но тогда когда это надо. то есть нихзера не видно.
частота зависит от погоды.
Вадим Иванов Оракул (86780) 4 года назад
ваще никогда, у нас зимы не бывает. да у меня и машины-то нету...
Алехандро Искусственный Интеллект (355631) 4 года назад
Только когда родню вожу, потеет так что пизец. Вот и спасаюсь подогревом
Ух ты Оракул (88624) 4 года назад
летом включаю, в дождь
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 4 года назад
Раз в полгода обработал "Антидождём" и не запотевают вообще...