Сколько можно скинуть за 5 дней на голоде на воде?

Мерион Вудс Ученик (72), закрыт 3 года назад
Максимум кг в день уходит?
Лучший ответ
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Смотря как активно двигаешься.
Советую прыгать через скакалку. При активных тренировках уже на вторую неделю почувствуешь изменения
Мерион ВудсУченик (72) 4 года назад
14-20 тыс шагов в день. В основном по делам бегаю.
Delete Оракул (98248) Прыгай через скакалку) каждый день 30 мин. Этого вполне достаточно. Но это если колени и сердце здоровые
Остальные ответы
Петр Железин Ученик (235) 4 года назад
Это достаточно вредно для организма, уже через два дня начнут сжигаться протеины (мышцы), а так сбросишь не хило
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
В гроб поместишься с такими диетами, не баись
yana_xpaint Мыслитель (7717) 4 года назад
- 129 грамм терпения и + 27 кг стресса
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472914) 4 года назад
Килограмма три, и то жидкости. За 5 дней вес ещё не начнет уходить.