для чего ставят лавки около подьезда утром это бабки со сплетнями позже контингент меняется на мужиков и подростков

Пользователь удален Гуру (2566), закрыт 15 лет назад
с пивом?
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Не видели Вы девушка времена когда не хватало лавок и бабульки стулья и табуретки выносили во дворики. а мужчины сидели за столиками и играли в домино. причем совершенно разных возрастов... А сейчас выйдешь из дома и смотреть противно вечером руских нет, туссуются или кавказцы или таджикские дворники! Лучше уж мимо бабулек идти. чем как будто в аул возвращаешся..
Источник: коренной москвич
Остальные ответы
Dr. Martinez Мыслитель (5383) 15 лет назад
Не ставили бы лавки, контингент сидел бы в подьезде ;)
Клим Чугункин Просветленный (23315) 15 лет назад
Время бежит- очень скоро и тебе эта лавка пригодится!
АскорбинкаУченик (122) 15 лет назад
с мужиками пиво не пью и до бабок не опущусь рановато.
Павел Мудрец (19531) 15 лет назад
Ставят для себя, с соседями друзьями посидеть потрепаться, а потом всегда занято алкошнёй залетной, тогда ломают скамейку и выкидывают.
Ирина Рябинина Гуру (3067) 15 лет назад
Бабки то пусть сидят, надо им чем-то заниматься, а вот ночные посиделки подростков действительно донимают.
CJ Jonson Мастер (1379) 15 лет назад
Да а я живу на 1 этаже!!! ну очень итиресно летом слушать сперва сплетни патом ночью песни и снова сплетни бабушек про то как вчера песни ночью молодежь пела!!!
АскорбинкаУченик (122) 15 лет назад
сама живу на 1 этаже и этот кошмар продорлжается круглый год невзирая на погоду.
CJ Jonson Мастер (1379) Я на севере живу у нас зимой все скамейки под слоям снега огромным!!! А с подъезда мы с соседам выгоняем всех лишних!!!
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
А мы. свою лавочку, ночью унесли в сквер. Года два тихо было, и никто не просматривал насквозь, когда проходишь, сейчас-опять поставили! Потеплеет- опять унесём!
АскорбинкаУченик (122) 15 лет назад
бесполезно. у нас лавка была приваренная железная. два раза ее срезали. но тут же новую ставят причем сидят в любое время года .
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Для жителей этого дома, это большая проблема. Днем пустьсидят кто хочет, а ночью летом, совсем другое дело.
Жарко у всех окна открыты.
Первая смена: бабушки часов до 8-ми-.9-ти.
Вторая смена: подростки: до 23-х.
Третья смена: взрослые дяди с выпивкой и матом во весь голос. , до 2-х-3-х часов ночи.
Перерыв до 5-ти-6ти часов утра.
Четвертая смена: Приходят алкаши, которые вчера пили, а сегодня собираются апохмеляться.
Крик во дворе во всю глотку... Вовка!!! !
А скоро вставать и надо идти на работу.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608748) 15 лет назад
Людям надо общаться. Бабки в интернете сидеть не будут. Алкаши - тоже.