Какой телосложение мужчин нравится девушкам? Харизму и пр в расчет не берем!

Максим Данилов Знаток (317), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Викусик Виктория Знаток (304) 4 года назад
Не знаю, как другим девушкам, мне не нравятся дрыщи совсем) Когда ручки-ниточки и ножки-спички. Особенно нелепо это выглядит, когда парень высокого роста. В целом люблю высоких парней со средним телосложением. Не дрыщ и не качок)
Василиса Ц Профи (864) 4 года назад
Девушки не придирчивы к телосложению мужчин. В большинстве случаев я замечала, что наиболее привлекательны для нас высокие мужчины, 180 и выше. В остальном - просто здоровое телосложение, без истощения и лишнего веса. Небольшой рельеф мускулов тоже был бы плюсом. Откровенно качки уже отталкивают многих.
Максим ДаниловЗнаток (317) 4 года назад
И как часто вы встречаете парней выше 180?
Василиса Ц Профи (864) Не считала)) Но вообще не так редко
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Мне нравятся мужчины 180-190 ростом. С широкими плечами. И не тощие. Предпочтительно накачанные. Но не нарциссически идеальные красавчики с секущимися мышцами, а просто чтобы на животе не было жира и были признаки пресса.
Максим ДаниловЗнаток (317) 4 года назад
То есть, если мой рост 170, то вы на меня даже не посмотрите? Это просто пример.
Елена Мыслитель (9945) У меня рост 168. И длинные ноги. Если у мужчины ноги короче моих - реально не посмотрю. Что-то такое во мне срабатывает. Замечала за собой. У каждого человека есть какие-то метки в голове, которые привлекают и которые отталкивают в представителях противоположного пола.