Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за привычка у людей такая нагадить-плюнуть в душу, а потом в друзья проситься? У Вас тоже такие "друзья" есть?

Пользователь удален Мыслитель (9027), закрыт 15 лет назад
ВСЕМ хорошего дня и чудесного настроения!
Лучший ответ
Катерина Гуру (4757) 15 лет назад
Да... и они так "искренне" не понимают, почему у меня нет желания с ним общаться...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (537) 15 лет назад
у меня почему то чаще наоборот случается... напросятся в друзья, а потом плюют и гадят
Источник: и вам всех благ))
GellA Гуру (3247) 15 лет назад
Принципиально в Мире нет ни одного друга.
Ксюша Профи (955) 15 лет назад
Есть такие поганцы )))
Массажист Гуру (4259) 15 лет назад
Вроде нет таких! Они осознали своё гадство
igor Мыслитель (6714) 15 лет назад
Не имею привычки заводить друзей....
bagira Гуру (4243) 15 лет назад
у меня вообще друзей нет, только приятели, да и те в любовники набиваются
Woman Искусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
Нет, слава Богу! Везет мне на друзей-и в вирте и в реале) Вот с тобой повезло тоже! Просто хорошие люди, деликатные, добрые-им и в голову не придет такое! А если обидят-то не со зла.. прощаем друг друга!
Источник: Приветик, Солнышко! Чудесного тебе самого-самого!!!
Легенда НоябряУченик (100) 15 лет назад
привет)))
хорошего дня и чудесного настроения!
душевного общения!
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Это кто с тобой так?
Юля!
Что такое случилось. .
Это НЕ любопытство.. это участие.. разные вещи. .
не любопытствую.. .

Источник: Юля.. протри душу от плевка... Не засоряй ее лишним.. . Просто спокойнее и мудрее ко всему относись! Целую, солце;)
Легенда НоябряУченик (100) 15 лет назад
привет!
хорошего вечера и позитива!!!
целую в щёчку)))
оЛИвия:) Оракул (78587) Классный ответ на поставленные мною тебе вопросы! Класс!!!!