Чем опасен Чатрулетка?
Если честно, я хочу попробовать побыть в чатрулетке, но мне очень сыкотно. Можете сказать, что там происходит? Стоит ли мне вообще идти на него? ( Да, знаю что это наитупейший вопрос, но мне лично пох).
в обычной чат рулетке дрочить нельзя а то забанят
в одном окошке ты а в другом окошке методом рулетки другая случайная обезьяна или обезьяны, повторю что дрочить в обычной рулетке нельзя, а то забанят, конечно есть способ обойти этот бан
страшилки что тебя вычислят и от*издят за хулиганство это ерунда, не вычислят, проверено
сижу там с украинцами болтаю, там адекватные люди, и весело
Можно описаться от смеха.
парень мамы сказал мне подойти а я вся такая ок почему нет ну сажусь рядом че, он сказал смотреть телефон смотрю а на меня кто то пялится потом дошло что чат рулетка ну я решил прикольнутся доприкалывался там отключились а в место этого появился какой то чел дергающий свою сосиску. я ошалел пихнул отчима в бок и заржал
Там много дол*ебов. А ещё тебя вычислят и от*издят.