Вы согласны с тем, что казнили Саддама Хусейна? Ведь Буш такой же... Может и его казнить?

Ребенок Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1149) 17 лет назад
Это безобразие, казнь в 21 веке. Давайте скинемся всем миром на киллера для Буша.
Остальные ответы
Антон Знаток (418) 17 лет назад
По обоим вопросам: Да.
Пользователь удален Мастер (2285) 17 лет назад
Я теперь представляю какие терракты ждут США после такого поступка!
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Если вы продолжите рассуждать таким образом то вас или ваших детей может постигнуть участь Саддама. Желаю вам найти различия между Бушем и Саддамом, пока не поздно.
Verusha Мастер (1976) 17 лет назад
А может ещё и Ельцина замочим, по поводу первой компании в Чечне? И не надо смотреть что он старый- Саддам тоже старый был.
PinkSlip Ученик (113) 17 лет назад
ну насчет Буша это точно...я на самом деле за смертную казнь,но это не делает казнивших лучше,поэтому это оч сложный вопрос,имеющий множество вариантов ответа
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Буша лучше резать по кусочкам, падлу такую.
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
Думаю, что американцам ещё аукнется эта казнь. А Буш что, он дурачок тряпочный, с него анализ только, да и тот с глистами...