Проблемы с плагином Digital Element Aurora 2.10...

Арина Ученик (143), закрыт 15 лет назад
скачала плагин для фотошоп, но никак не пойму как его установить...открываю папку ..запускаю...внесла серийник....вроде установился....но куда и как не понятно!!!!в фотошопе нет...и открыть не могу....подскажите, что с ним и как нужно делать что бы воспользоваться??? у меня ФШ CS2 русифицированный.
Лучший ответ
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
Такие редкие некоммерческие плагины как Digital Element Aurora устанавливаются простым копированием в соответствующую папку.
в основном сейчас все коммерческие плагины являются по сути отдельными программами и устанавливаются как и все программы, иногда им требуется указать правильный путь к папке плагинов фотошопа. после установки плагинов и запуска фотошопа они станут доступны в меню "фильтры".
Остальные ответы
Olololo Мастер (1141) 15 лет назад
В папку фотошопа скопируй.. потом у тя планинг будет в фильтрах