Вы когда-нибудь гордились съеденным?

Михаил Фёдоров Оракул (82107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
да всегда приятно когда все съедают....
Геннадий ПетровЗнаток (308) 4 года назад
Гордиться съеденным глупо, а восхищение от вкуса съеденного остается надо-олго!
Остальные ответы
5555 5555 Ученик (90) 4 года назад
Да нет. Ерунда какая-то.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
я горжусь дочкой, а не едой)))
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
только в качестве удобрения для цветов на даче.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..А как же..).. когда болею.. всегда горжусь тем.. что преодолела себя и одолела куриный бульон..)..
Геннадий ПетровЗнаток (308) 4 года назад
...но это просто гордость своей волей, извините
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..так да..).. но когда нет той силы воли.. то в такие моменты можно и погордиться..)..
Jacob G. Искусственный Интеллект (263041) 4 года назад
Да. Горошек зеленый. Ненавижу, фу, млять.
инна бакута♍Просветленный (20020) 4 года назад
а зачем едите. он же мерзкий.
Jacob G. Искусственный Интеллект (263041) Горжусь тем, что ел в детстве, под словами родителей, типа полезно. Ни слова нет о настоящем времени, так-то.
игорь хлебПрофи (741) 4 года назад
по мне он вкусный
Jacob G. Искусственный Интеллект (263041) По вам, может быть. А по мне нет. Зато вот блюда из сухого гороха я обожаю... Ну, кроме каш.
Геннадий ПетровЗнаток (308) 4 года назад
Я вот не ем кукурузу ( Хрущёв "закормил") и майонез - скрытый источник жиров
Jacob G. Искусственный Интеллект (263041) Кукурузу я тоже не ем :D Скрытый источник? А как по мне он очень даже явный...
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237373) 4 года назад
На даче, когда вынужден был сам готовить. С непривычки сложно, но интересно.
Liru Искусственный Интеллект (116005) 4 года назад
Да. Как-то раз, лет в 10 или 11, испек пиццу. Потом ее ел чисто из принципа, кто кого. Твердая была, да. Победил. Горжусь.
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Да. Когда поспорил на 30 тыс, что съем печёную саранчу (дело было в Пекине). 3 дня потом тошнило.
Источник: Кстати, спор я тогда выиграл.
sasha soulГуру (3776) 4 года назад
А расскажите историю целиком.
Ronald Гуру (3279) Мне тоже интересно))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
НЕТ!!!))) у меня есть чем гордиться.. (помимо)
а вопрос прикольный!)))
Михаил ФёдоровОракул (82107) 4 года назад
Хорошо, когда есть чем гордиться. К слову, есть такое понятие - демонстративное потребление.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Знаете-демонстративное потребление-это тоже не мой случай)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 4 года назад
я не Бокасса, не чем гордиться, ни одного врага пока не съел
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Горжусь тем, шо либо пол кило пельмешек за раз спокойно уплетаю, либо кукурузную кашу без соли, масла и сахара жую..))) тут по настроению)
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Скорее расстроилась. Однажды я съела, случайно, зуб имплант, который стоит 400долларов, а потом в какашках колупалась. И представляете, нашла!
RonaldГуру (3279) 4 года назад
Фуууу))
RonaldГуру (3279) 4 года назад
Носишь еще?))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721896) 4 года назад
И после этого его - в рот?
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
Да, один раз ТАКОЙ торт сделал, что есть жалко было)
Елена Николаевна Оракул (79700) 4 года назад
Гордилась огурцами .выращенными весной на подоконнике. Гордость распирала меня и после съеденных огурцов
~*~Южная ночь~*~Гений (74104) 4 года назад
лампа же нужна еще поди им
Елена Николаевна Оракул (79700) Нет. Обошлись без спец. досветки. А вообще, конечно надо, особенно если темновато. Огурцы любят свет.
Татьяна Д Мастер (2446) 4 года назад
шарлотка это мой козырь все любят
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 4 года назад
Мы не канибалы чтобы гордится этим.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) 4 года назад
Была история, как меня попыталась съесть акула, но я ее прикончила и съела в отместку сама. Больше из принципа, так как акулий стейк - это гадость.))
Михаил ФёдоровОракул (82107) 4 года назад
Белая или поменьше? И сколько лет ели?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) Господи, да один раз только.)) Вырезали мне из нее стейк, приготовили, подали. Я съела, отплевалась и ушла, гордая собственной местью.)))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
Молодец!
Пора браться за Левиафана. На тебя вся надежда!