Какая программа для записи летсплеев про майнкрафт лучше подойдет на слабый пк ?

✠Reich✠ Мастер (1307), закрыт 4 года назад
Сейчас у меня Fraps, слышал что ОБС лучше или что то вроде этого. Вот краткие харастеристики моего пк Intel Pentium 2.8ГГЦ, GeForce 8600. Когда снимаю майнкрафт то фпс ниже 30 не поднимается, я в это не верю ибо это еще почти во всех играх. Может быть это какой то ограничитель кадров? Какая программа мне лучше подойдет? Fraps или OBS ?
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77051) 4 года назад
мобилка
✠Reich✠Мастер (1307) 4 года назад
И через нее снимаю. У меня Xiaomi redmi 7a и там встроенная прога для записи видео, в кайф снимать
Остальные ответы
Микола Арзамасов Ученик (96) 4 года назад
ты не сможешь продвинуться на ютубе в 2к 19, зря просрешь время, мой тебе совет, не занимайся этим..
✠Reich✠Мастер (1307) 4 года назад
А что тогда делать? И почему ?
Lisitsky Ye Знаток (304) 4 года назад
Каждая программа для захвата изображения требует производительного железа, в запасе у тебя должна быть пара десятков фпс, ну и по классике - хороший микрофон и поставленная речь) Хотя согласен с первым комментатором, на Ютубе сейчас сложно собрать свою аудиторию, к сожалению
✠Reich✠Мастер (1307) 4 года назад
+5 подписчиков за 1 видео с 70 просмотрами. Не в моем случае
Lisitsky Ye Знаток (304) Ну тогда удачи вам в улучшении вашего компьютера)) Без вложений не обойтись
1 Профи (599) 4 года назад
Чел, не рекомендую снимать игры вообще если нету нормального компа.