Android: странная работа retrofit2 при разных api

Вячеслав Овнин Профи (628), закрыт 4 года назад
Простенькое тестовое задание на стажировку в компанию. Столкнулся с такой ошибкой: Я использую retrofit2. На Nexus one (api 22) все работает, а при использовании Nexus one (api 29) нет. И так со всеми смартфонами, на более младшей версией апи работает, на большой - нет. В первом случае операция проходит в onResponse() и все нормально, во втором почему то происходит ошибка и уходит в onFailure().

ссылка на гитхаб:

/resmiter/testHTC/blob/refractor/change-after-feedback/app/src/main/java/com/example/testhtc/utils/InternetConnection.java