А теперь о серьезном, в качестве Эпилога.

Вау-Вау Оцень Мастер (1918), закрыт 15 лет назад
Но, как же ваш герой, спросит читатель, нашли мы его или нет?

Нашли, представьте. Он же кин-конг, он же Видок и просто отличный литературный пародист, вне всякого сомнения, одна мелочь, что пока он пишет под кого-то , (а к примеру "Последние песни Пиндостана" просто пять литературный пародий, на литераторов из чужой песочницы, конкретно, Американской,) - он остроумен и гениален практически, но сам он ничего не может. Совсем.
Чем я ему обязана? По мимо дурных текстов и оголтелого вранья, я лично ему обязана пятью годами издевательств, фальшивыми письмами, полной изоляцией и многими другими прелестями, факт которых я намерена доказать в суде.

Остается только добавить, что за пять лет активного поедания меня, наш герой и непримиримый борец не осмелился ни на миллиметр высунуть нос из под дивана и что еще интереснее издает его то же любимое издательство "Эксмо" и Великий мистик благополучно уживается на одной полке с Шиловой, Москвиной и Поляковой...

Достойная карьера, слов нет.

Лучший ответ
саня саныч Высший разум (706638) 15 лет назад
слабый аппетит у него - пять лет и впустую!