стоит ли учить MFC на с++

cares yoat Мастер (1593), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
нет. только под Windows, устарело, мало возможностей для красивого дизайна (кроме ленты, как в Office, ничего красивого не сделать). Qt лучше.
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (446429) 4 года назад
Не с той стороны подход. В запасе надо иметь хоть одну гуёвую технологию. Какой будет выбор уже второстепенно. просто, чтобы попрактиковаться. А уж, когда прижмёт выбор будет легче сделать