Где находится такой памятник?

артем смелов Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скво Мыслитель (9163) 15 лет назад
Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское (районный центр, бывшее с. Буденновка)
Остальные ответы
Пикассо Профи (592) 15 лет назад
Марсианская девочка-гуманоид поймала советского космонавта и съела его руку. Однозначно на Марсе!
Крис Гуру (3906) 15 лет назад
это проект Царители :) называется, "первый контакт" :) будет отлит в пропорциях и натуральную величину, установлена эта хрень будет соответственно в Москве :)
pismo2073@mail.ru Знаток (445) 15 лет назад
А автор кто? Прикольный памятник