7launcher норм или мусор? (срочна)

Михаил Ученик (247), закрыт 4 года назад
пасаны выручайте! Ищу пиратку кс го и нашёл 7launcher, этот лаунчер норм или мусор? а если мусор посоветуйте альтернативу.
Лучший ответ
Майк Джонсон Профи (607) 4 года назад
Cs go стала бесплатной игрой. Уже год наверное прошёл. Только там скинов нет, а в пиратке есть. Если тебе с людьми нравится играть то качай лицензионную, если со скинами погонять-пиратку (7launcher)
МихаилУченик (247) 4 года назад
нет у меня тип нет 2 акка и играю только на незащищённых. Вот и надумал о пиратке, да ещё есть и скины
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261117) 4 года назад
Пиратка потеряла актуальность почти год назад. Так что хз, что там с лаунчерами делается.
Кабанёк Мастер (1172) 1 месяц назад
от malwarebytes
сайт распространяет троянские программы