При каких условиях мне могут одобрить ипотеку?

laynixd Ученик (235), закрыт 4 года назад
При каких условиях мне могут одобрить ипотеку на двухкомнатную квартиру в новостройке на 1 600 000 рублей?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Условия просты и примерно таковы (могут немного отличаться в зависимости от банка):
Наличие первоначального взноса от 10%.
Гражданство – Россия, Украина, Республика Беларусь.
Возраст на момент подачи заявки – от 21 года.
Возраст на момент погашения – до 70 лет.
Общий трудовой стаж – не менее 1 года.
Стаж на последнем месте работы – не менее 4-х месяцев.
Трудовой стаж необязателен, если доход идет от предпринимательской деятельности, тогда достаточно налоговой декларации.
Остальные ответы
Инна Оракул (79195) 4 года назад
Ни при каких, ваш возраст не позволит, вы сначала школу закончите.
laynixdУченик (235) 4 года назад
В данный момент меня не интересует ваше мнение по моему возврату. Мне 18 дет и я вполне мог бы, зарабатывать и подать заявку на ипотеку, но вы об этом конечно де не подумали.
Инна Оракул (79195) В 18 лет ипотеку не дают.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 4 года назад
При наличии первоначального взноса от 15% и стабильного заработка. Возраст от 21 года.