Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем и знающим молодежи.

Мария Ивановна Ученик (125), закрыт 4 года назад
Вопрос всем и знающим молодежи.
Я в шоке. В метро видела у прохожего губы в центре губ черного цвета и ротовая полость тоже черного цвета, когда он разговаривает. Что это, кто знает? Мне сказали что это от кальяна. Верно ли? Или от чего?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
В метро можно и не такое увидеть, ездите чаще, привыкнете.
ЕЗДИТЕ >>>>>
часть речи: глагол (личная форма); число: множественное; вид: несовершенный; переходность: непереходный; наклонение: повелительное наклонение; совместность: говорящий не включён в действие (иди, идите); отвечает на вопрос: (вы) Что делайте?
Остальные ответы
Псевдоним Мыслитель (5736) 4 года назад
Это был гот, не удивляйтесь.
Ясо Субибу Ученик (128) 4 года назад
Не оброщайте внимания, это любитель "качественного контента"
КотЭ Оракул (94980) 4 года назад
это был смурф, глядите у них во рту все черное
Ор}{идея Гуру (3703) 4 года назад
Болезнь, а может чернилу втянул из стержня или просто угольные таблетки выпил...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Очередная мода. Скоро еще появятся
Hokago Мыслитель (5889) 4 года назад
слушай честно не обращай на эти ответы внимания, я с тобой согласен, это возможно такое быть, что рот так почернел внутри иза кальяна, потому что на все 100% дым очиститься не может категорически, так что ещё как такое может быть, не курю и тебе не советую а то будет такая же фигня как у того прохожего
Максим Колесников Профи (833) 4 года назад
Да, от кальяна, но возможно это рак губы, а остальное дым не очистился. Он точно заядлый курильщик. Не советую тебе курить, не я, ни Минздрав!)
Макс Федя Ученик (144) 4 года назад
потому что он СНИКЕРС
Ку ку ку Профи (543) 4 года назад
Стараюсь на
таком не замарачиваться Это честно.