Вы находили в своем авто что-нибудь необычное? Я н-р нашла бутылочку Абсента-я не пью!:))

Львёша Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Профи (674) 15 лет назад
А я нашла аккуратно завернутый грамм порошка! ))) Была в шоке - это же статья со мной ездила!!
ЛьвёшаМастер (1152) 15 лет назад
Да:)))))))))))) Теперь при покупке авто нужно не только механизмы двигателя проверять!!! Еще и бардачки с дырочками:))))))))))))
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
у меня в основном все пропадало!
_ Гуру (3118) 15 лет назад
Не пьешь абсент? Да вы зажрались! ))
Сергей Борисов Профи (702) 15 лет назад
много... всего.. всякой дряни не принадлежащей к машине...
МАЧО ИЗЯЕВИЧ КОТОВ Мастер (1067) 15 лет назад
Использованные презервативы.... хотя я тоже не пил
LEXUS-UA Гуру (3989) 15 лет назад
в 90х купил МОСКВИЧ, так там под седухой нашел презики! А хозяину было лет 60! )))
Салим Гамзалиев Мастер (1033) 15 лет назад
Нуу. Контрацептивы, выпивка, крысы (!). Однажды нашел пьяного угоньщика, не стал сдавать. Солидарность? - нет. Глупость? - ага
ДИМАН Мудрец (16503) 15 лет назад
В торпеде после старого хозяина нашли кучу визиток и всяких бумажек с телефонами
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
Давненько это было Муж устроился на работу водителем и дали ему старый грузовичок. Как то раз копавшись в нём, глубоко под сиденьями он нашёл позолоченные женские часики. Видать много лет они там пролежали, так как механизм был безнадёжно испорчен. Так и выкинули потом, когда в очередной раз хлам разбирали дома.
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
нашел много непонятных кнопочек, пришлось мануал читать
Aleksandr Makhanev Мастер (1766) 15 лет назад
Я в своей новой машине шелуху от семечек нашёл: под запаской и в дверях когда обшивку снял для обработки. Думаю поэтому наши Вазы никогда не выйдут на должный уровень качества :)