В каком банке можно пройти практику студенту (менеджеру) и какая зарплата ожидает?

Мэрилин Гуру (2955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
Да в любом банке можно пройти практику, надо просто прийти и договориться. Только причем тут зарплата, с чего вы взяли. что после практики автоматически возьмут на работу? И раньше студенту надо было себя ну ОЧЕНЬ ХОРОШО себя показать, чтобы его пригласили после практики, а при нынешних сокращениях...
Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 15 лет назад
боюсь, что в современной обстановке придется Студенту приплатить банку, чтобы попасть туда на практику!

Если я берук себе по просьбе занкомых на пракитику начинающих бухгалтеров, то никога не плачу им. Я трачу собственное время на разные объяснения!