Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как умирает любовь? Признаки.

Анжелика Божога Мастер (1456), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антонина Профи (852) 15 лет назад
Начинают раздражать всякие мелочи, которых раньше не замечала. Хочется сделать пакость!
Остальные ответы
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
когда все в нем бесит и раздражает
1 Мыслитель (7238) 15 лет назад
Закрывается анахата- на любимого человека.
Потом Верх перекрывается и низ - свадхистхана. И всё.
Влад Шухер Мастер (1612) 15 лет назад
Начало -Ты его уже не хочешь
Денис Глухих Знаток (497) 15 лет назад
Когда нет тем и планов на будущее безразличие еще
Катерина Гуру (4757) 15 лет назад
Когда вспомнишь о человеке, а он уже не вызывает никаких эмоций.. ни дрожи, ни волнения... НИЧЕГО.
Пользователь удален Просветленный (31331) 15 лет назад
Привет! Мне кажется, что если начинает раздражать поведение ранее любимого человека, его манеры, как ходит, жует, смеется и т. п. , то это уже начало конца...
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48627) 15 лет назад
раздражает, когда видишь как он ест (лично у меня)
Виктория Viktoryia Мудрец (15566) 15 лет назад
Обвиняешь себя в сложившейся ситуации. Пытаешься вернуть все назад. Понимаешь, что тебя предали и не только физически. Появляется депрессия, на смену которой приходит безразличие. Потом он пытается вернуться. А тебе уже это не нужно . Теперь он тебя раздражает (как когда-то ты его) . Всем. Даже запахом парфюма, который ты сама выбирала. Ты начинаешь совершать поступки, от которых ты когда-то страдала. И тебе начинает это нравится.
В конечном итоге все разрушено. Обоими. Остаются только воспоминания и фото.
Вот так медленно своими руками убивается любовь.
Caess Профи (877) 15 лет назад
Настоящая любоффь никогда не умрет! В принципе, можно тока исткусственно ее "забить"... А зачем?. .
Если она умирает, это не любовь, а что-то такое.. . Может, влюбленность? Или влечение? Просто страсть?
Не путайте, люди!