Стоит ли делать доставку из днс?

Филяк Мокарек Знаток (442), закрыт 4 года назад
Они будут везти аккуратно? Ничего не разобьют? А то все таки монитор заказал. Очень сильно боюсь. Успокойте меня пожалуйста!
Дополнен 4 года назад
Фууух. Прям как камень с души. Спасибо вам ребята!!
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91399) 4 года назад
Dns это не тот магазин где вредят покупателю..
Да и сейчас в коробке мониторы хорошо защищены поролоном.. его можно разбить разве что ногами пиная до места доставки.
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Ну дык если разобьют не бери его)
Филяк МокарекЗнаток (442) 4 года назад
А как то не брать? Доставка то на дом. Он будет запечатан
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) Ты шо первый раз доставку делаешь) Ты должен его при них вынуть и осмотреть на внешние повреждения
Илья Зиновьев Профи (730) 4 года назад
Просто снимай распаковку на камеру (если что предъявиш). Вроде не должны
Devil Black Pro Оракул (51571) 4 года назад
Ага, страшно до жути... за кусок пластика.
Нормально возят, брал у них монитор, абсолютно целый пришел.
Филяк МокарекЗнаток (442) 4 года назад
Тебе тоже спасибо за ответ) жаль не могу два лучших ответа выбрать. Но все равно спасибо тебе