Правду ли пишут про подработку через интернет или все вранье?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Верите вы в это, что зарабатывают 10-20 тысяч, а потом еще больше?
Что то я думаю преувеличено или даже придумано.
Лучший ответ
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 4 года назад
я знаю людей, которые даже 500 тыщ зарабатывают
Сергей КириловПрофи (948) 4 года назад
мне бы так.
в реале только 13 000 р получается.
вот бы кто спонсором стал хотя бы на 2 к в месяц
но придется тогда тыж прогрмистом становиться.
уже юзаю python
Лаврентий Палыч Мастер (2193) что бы так получать, надо клиентуру иметь и обслуживать их сайты к примеру.
Остальные ответы
Сергей Кирилов Профи (948) 4 года назад
ну тут врял ли 50 р можно заработать.
минимум.
а по 10-20
если ты умеешь 3д модельки рендерить.
Просветленный (39039) 4 года назад
Правда, просто когда заработаешь, тогда и вера появится, а тут все только спрашивают как заработать и всё, думают что за них кто то это будет делать, фигушки.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 4 года назад
Я пробовал, 200р в час гдето получается на сеофасте за кликанья по рекламе. Но глаза сильно напрягаются.

Чтобы 20к получать это надо по 3 часа сидедь каждый день)

Глаза напрягаются

Ну а те кто дают задания, рекламы размещают, 60-100к получают.

Но это конечно вкладываться надо, и сначала вникать, так же иметь знакомых интернетмаркетолагов
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Ну последнее точно исключено, знакомых нет.
Да, как раз было написано, что часа 2-3 в день (не знаю можно ли вечером) работа
Ну что напрягается зрение, то я и так не мало в телефоне
Хотела хотя бы временно хотя бы на телефон и одежду заработать, но что то не очень верю этим предложениям в вконтакте, что это правда реально.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) В контакте) То что ты нашла 9.9999% что не правда) А если речь еще и о вк, то 5р заработаешь и забанят профиль)
Александр ИвановВысший разум (207311) 4 года назад
200 р. в час на кликаньи по рекламе - это фантастика! Макчимум пару рублей
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) Чего фантастического. 1-2р в среднем задания простые, ну поподаются подороже, по 10,уходит на задание 30сек, в часе 60 мин, вот и посчитай) 200р в среднем в часик выходит
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Бред сивой кобылы. (не тебе, а ты Неизвестно кому платить будешь, пока не поймёшь, что дурилка это и не более.
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Пиши дипломы и курсачи, контрольные на заказ. Можно тыщ до 50 в месяц спокойно зарабатывать
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
если продажи через интернет или удаленная работа то да, в остальное не верю
Алексей Искусственный Интеллект (174415) 4 года назад
Знакомый вебдизайнер зарабатывает в интернете и больше.
leonis Мудрец (11977) 4 года назад
Каждый ищет свою стезю=а так просто тыкнул пару раз на кнопки и уже с лимоном в кармане не бывает. если и где то предлагают быстренько разбогатеть--то это лохотрон...