Что со мной сделает экоактивист Грета Тунберг, если узнает что я свою шведскую печку топлю брикетом?

Андрей О-ик Знаток (356), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
у неё столько последователей, что я начинаю опасаться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тяжелый Денёк Ученик (226) 4 года назад
В гос думу РФ придет скулить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
какие последователи у умственно отсталого параноика
Александр Орешко Оракул (67505) 4 года назад
Это ж древесные отходы спрессованные. На баланс углерода в природе не влияет, эти опилки по любому пришлось бы утилизировать. Грета Тунберг может только похвалить.
Просто дрова и пиломатериалы тоже не страшно, при условии, что лес возобновляется.