МУЖЧИНЫ!Вам нравятся женщины в юбках? а может в джинсах?

Наташа Мастер (1108), закрыт 15 лет назад
фигура в счет не идет, ок?)
Лучший ответ
Давыдов Профи (982) 15 лет назад
А мне нравится и в юбках и в джинсах. Все зависит от девушки от ее характера и от места где он так ходит :) в джинсах тоже клево, если они хорошо и ладно сидят по фигуре.. . ;)
Остальные ответы
Миха Дем Гуру (2864) 15 лет назад
ну больше в юбках так секси если они коротенькие
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Им больше в юбках нравятся, точно!
D S Гуру (3943) 15 лет назад
кому что идёт)) ) мне нравятся девушки в брюках))
DJ Denis Sialex Ученик (125) 15 лет назад
а мне и так и так нравица)) ) в юбке попа девушки визуально увеличивается, а в джинсах попа кажется более подтянутой=)
Kolyanchik Гуру (2578) 15 лет назад
и то и другое, главное чтоб было со вкусом
Unique Мастер (1880) 15 лет назад
да им лишь бы чемодан был побольше, а там и юбка и джинсы хорошо лягут
Dimutka Ученик (215) 15 лет назад
С красивыми попками
Вадя Мастер (2376) 15 лет назад
юбка по любому... это просто супер! но иногда и джинсы хорошо смотряться, если они обтягивающие.