тюнер. тарелка. антенна. ресивер. помогите разобраться цена не имеет значения

сн сн Профи (741), закрыт 4 года назад
живу в загородном доме в 50 км от Москвы. так вот хочу что бы было тв на телевизоре на компьютере. при чем на компьютере можно даже через интернет что для этого нужно что лучше и как подключить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (2730) 4 года назад
подключи интернет и установи на комп прогу IP-TV ...и нафиг тебе телик не нужен будет...
сн снПрофи (741) 4 года назад
а если интернет пропадет?
Дмитрий Гуру (2730) а если сигнал от телевидения пропадет и от интернета? а если и сигнал от сотовой связи ??
сн снПрофи (741) 4 года назад
а нтв+ можжно подключить загородом все каналы будет ловить?
Дмитрий Гуру (2730) все ЗА какие заплатишь !!!Телевидение по ВСЕЙ России берет. но я то писал о другом -- подключи интернет и смотри каналы через него! Ты пишешь что тебе и инет и телевидение нужно ---зачем платить отдельно и за то и за другое -- если можно подключить инет и через него смотреть ТВ ???Тогда платить будешь ТОКА за инет !!!
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41206) 4 года назад
Сейчас всё объясню . Оставь Интернет для своего компьютера, там ему будет лучше.
А вот для спутнивого ТВ купи современный телевизор, только он должен поддерживать
стандарт DVB S2 ( не все телевизоры поддерживают этот стандарт! смотри перед покупкой
описание ! )
Потом идёшь в контору по продаже спутникового оборудования и покупаешь вот такой
модуль с договором на просмотр каналов .
https://ntvplus.ru/abonents/hardware/tv-modul-neotion-3
Регистрируешь этот модуль на сайте НТВ + ,и вставляешь в телевизор.
Телевизор подключаешь к спутниковой антенне ( лучше от фирмы Супрал, в них нет
пластиковых деталей )
http://supral.ru/p0101.html антенны супрал ( самые хорошие антенны, в них нет пластиковых деталей )
Конвертер в антенне должен быть КРУГОВОЙ поляризации для НТВ+ ( для других спутников
ЛИНЕЙНОЙ поляризации, всё это важно ! )
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спутниковая_антенна
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спутниковый_конвертер
Вот и всё , можно настраивать антенну и смотреть ТВ . Как это сделать, это уже отдельная песня .
Интернет подскажет как настоить антенну на нужный спутник.
Маленькие хитрости ...
Спутниковая антенна не обязательно должна быть на крыше дома, она великолепно работает
и на земле . И обслуживать, и настраивать антенну в этом случае очень просто.
Между антенной и спутником не должно быть препятствий в виде заборов, зданий, деревьев.
На фото моё дачное спутниковое хозяйство, настраивал и устанавливал всё САМ . Ленобасть.
Тарелки направлены на спутники НТВ+ , HotBird, Sirius 4 Всего более 800 каналов ТВ и
300 каналов FM радио . На русском, правда, не более 200. Остальное Европа, ближний
восток, хохляндия.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 4 года назад
самое бюджетное купить на алике приставку на андроиде. и смотри через интернет чего хочешь. а на комп просто скачай плеер и плейлисты
https://www.softportal.com/software-9363-ip-tv-player.html
https://smarttvnews.ru/tag/iptv-pleylist/
https://webhalpme.ru/samoobnovljaemye-plejlisty-iptv-2019/
A Pavlov Просветленный (40557) 4 года назад
Вообще не знаю такой проблемы. У меня кабельный инет и нафиг сдался телик с её... Живу в Сибири, до города 140км. Правда связь ростелеком и он ещё тот тормоз иногда
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140204) 4 года назад
Эфирная антенна, мобильный интернет и спутниковое тв в помощь.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 4 года назад
Доберитесь до салона связи ВАс и просветят ДЛя интернета тарелка не нужна вроде