Вы кушаете с утра? ( до 12ч дня до полдника)???

Ирина Котова Мудрец (14027), закрыт 15 лет назад
Слышала, что не стоит до 12 ч (полдника) кушать...т.к. в эту фазу организм очищает, доперерабатывает вчерашнее съеденное....
Лучший ответ
Антон Гуру (2960) 15 лет назад
нет. я просыпаюсь в 12
Остальные ответы
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
полдник не в 12 часов. а в16
Ирина КотоваМудрец (14027) 15 лет назад
в общем я имела в виду до 12 дня))))) могли бы и полно ответить на вопрос...а не за баллом ходить((((
Джессика Профи (897) 15 лет назад
да. Кашу, творог, фрукты.
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
я совсем не ем и посмотри, как я прекрасна!!!!
Источник: Катюша-Ведьма
Екатерина Соболева Мастер (2193) 15 лет назад
Я кушаю, но за 15 мин. до еды выпиваю воды. Она будит организм от сна и готовит к принятию пищи
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Не завтракаю, хотя есть другое мнение - надо есть, т. к. желудочный сок разъедает стенки.. . что-то типа этого))
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 15 лет назад
если покушали последний раз в 19 или хотябы в 20 часов, то ничего переваривать уже )))
утром, обязательно супчик )))
Катярка Мастер (2088) 15 лет назад
обязательно - причем чем плотнее, тем лучше. А поговорка "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу" для меня по-прежнему актуальна...
Сheesecake Гуру (4062) 15 лет назад
хотите похудеть кушайте до 12
Роман Иванов Знаток (273) 15 лет назад
Есть надо равномерно в течение дня. Так и энергии организму хватит и не объедитесь на ночь чтобы потом ночью все в жир превратилось.
Ирина Мыслитель (6610) 15 лет назад
Я завтракая обязательно, так как ужинаю я до 18 часов, то к 9-10 утра там уже нечему перевариваться.
И кушать с утра нужно обязательно, так как тем самым вы запускаете работу всего организма, а не ходите на подобии амебы. И еще, если есть все гадости (сладкое, соленое, мучное, жареное) до 12, то они гораздо меньше повлияют на вашу фигуру.
Марика Профи (768) 15 лет назад
К сожалению нет.. . Я работаю с 5 утра...