Как отчитываться в налоговой, если играешь в букмекерской конторе?

Vse Normalno Знаток (384), закрыт 4 года назад
Как понять сколько я должен?
Лучший ответ
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Если букмекерская контора не является вашим налоговым агентом, то есть, не платит за вас НДФЛ, то налог должны платить вы сами. Налог с выигрышей составляет 30% или 35% ( точно не помню ). Сдаёте декларацию и всё. ИП там не требуется. Платите налог как физическое лицо.
Остальные ответы
Андрей Добреля Мастер (1703) 4 года назад
поставь их перед фактом, а вообще, с чего налоговая будет интересоваться?
Сверхразумный людиноек Мастер (1394) 4 года назад
не должен нечего, скажи им что еще не нашел роботу, а деньги отсылает сын например, или другие родственики
Sergey Искусственный Интеллект (153741) 4 года назад
Ничего не должен
Букмекерская контора если российская то она налоговый агент
То есть с тебя берут налоги или должны брать, но это не твоя забота
По Гражданскому кодексу так
Или по Налоговому тоже
Физики которые получают деньги от юриков не платят налоги, за них контора платит
Roomijag Vomoveta Ученик (102) 9 месяцев назад
Приветствую! Вот норм сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что есть в онлайне!
Артём Андреев Ученик (103) 2 месяца назад
Самый выгодный сайт букмекера www://betting-welcome-bonus это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти точно! betting-bonuses,com