Технические Условия (ТУ) на продукцию

Тугарина Евгения Ученик (189), закрыт 4 года назад
Предприятие работает по ТУ разработанному в 94 г. В 2016 г. вышла актуализированная редакция ТУ. Может ли предприятие дальше изготавливать продукцию по старому ТУ? Участвовать в торгах, предлагая старое ТУ взамен нового?
Лучший ответ
Остальные ответы
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 4 года назад
ТУ не нормативный документ, разрабатывается изготовителем или по требованию заказчика. Если вносятся изменения, то старая редакция теряет силу.